Loading the content... Loading depends on your connection speed!

Struttura Organizzativa

area direttiva

Direttore generale


Massimo Deandreis
m.deandreis@sr-m.it

SEGRETERIA AFFARI GENERALI

Segreteria Affari Generali e Rapporti Istituzionali


Gabriela Tartamelli
g.tartamelli@sr-m.it

AREA STUDI

Responsabile Ufficio Maritime and Mediterranean Economy


Alessandro Panaro
a.panaro@sr-m.it

Responsabile Ufficio Economia delle Imprese e del territorio


Salvio Capasso
s.capasso@sr-m.it

Responsabile Reparto Maritime Economy


Olimpia Ferrara
o.ferrara@sr-m.it

Ricercatrice Ufficio Economia delle Imprese e del territorio


Consuelo Carreras
c.carreras@sr-m.it

Ricercatrice Reparto Maritime Economy


Anna Arianna Buonfanti
a.buonfanti@sr-m.it

Ricercatrice Ufficio Economia delle Imprese e del territorio


Agnese Casolaro
a.casolaro@sr-m.it

Responsabile Reparto Mediterranean Economy


Luca Forte
l.forte@sr-m.it

Ricercatrice Ufficio Economia delle Imprese e del territorio


Autilia Cozzolino
a.cozzolino@sr-m.it

Ricercatore Reparto Mediterranean Economy


Dario Ruggiero
d.ruggiero@sr-m.it

AREA AMMINISTRAZIONE E COMUNICAZIONE

Responsabile Ufficio Comunicazione


Alessandro Panaro
a.panaro@sr-m.it

Ufficio Comunicazione


Raffaela Quaglietta
r.quaglietta@sr-m.it

Ufficio Comunicazione


Marina Ripoli
m.ripoli@sr-m.it

Responsabile Ufficio Amministrazione e Organizzazione


Salvio Capasso
s.capasso@sr-m.it

Ufficio Amministrazione e Organizzazione


Luigi Liccardo
l.liccardo@sr-m.it

Ufficio Amministrazione e Organizzazione


Gennaro Rufolo
g.rufolo@sr-m.it
Mobile version: Enabled