Loading the content... Loading depends on your connection speed!

Struttura Organizzativa

DIREZIONE

Direttore generale


Massimo Deandreis
m.deandreis@sr-m.it

SEGRETERIA AFFARI GENERALI

Segreteria Affari Generali e Rapporti Istituzionali


Gabriela Tartamelli
g.tartamelli@sr-m.it

AREA STUDI | SERVIZIO IMPRESE & TERRITORIO

Responsabile Servizio
Imprese & Territorio


Salvio Capasso
s.capasso@sr-m.it

Ricercatrice Ufficio
Analisi Economiche


Autilia Cozzolino
a.cozzolino@sr-m.it

Ricercatrice Ufficio
Analisi Economiche


Agnese Casolaro
a.casolaro@sr-m.it

Responsabile Ufficio
Statistiche e Periodici


Luca Forte
l.forte@sr-m.it

AREA STUDI | SERVIZIO MARITIME & ENERGY

Responsabile Servizio
Maritime & Energy


Alessandro Panaro
a.panaro@sr-m.it

Responsabile
Ufficio Maritime


Olimpia Ferrara
o.ferrara@sr-m.it

Ricercatrice
Ufficio Maritime


Anna Arianna Buonfanti
a.buonfanti@sr-m.it

Ricercatrice
Ufficio Energy


Consuelo Carreras
c.carreras@sr-m.it

Ricercatore
Ufficio Energy


Dario Ruggiero
d.ruggiero@sr-m.it

AREA AMMINISTRAZIONE E COMUNICAZIONE

Responsabile Servizio Comunicazione


Alessandro Panaro
a.panaro@sr-m.it

Servizio
Comunicazione


Marina Ripoli
m.ripoli@sr-m.it

Servizio
Comunicazione

quagly
Raffaela Quaglietta
r.quaglietta@sr-m.it

Responsabile Servizio Amministrazione e Organizzazione


Salvio Capasso
s.capasso@sr-m.it

Servizio Amministrazione e Organizzazione


Luigi Liccardo
l.liccardo@sr-m.it

Servizio Amministrazione e Organizzazione


Gennaro Rufolo
g.rufolo@sr-m.it
Mobile version: Enabled